• «Школа будущих первоклассников»

На базе МБОУ СОШ19 ведется набор на курсы: "Школа будущих первоклассников".
    Занятия проходят по субботам.  В режиме дня занятия по развитию математических представлений, развитие речи, развитие грамотности, развивающий час "Познай себя".
    Подробная информация и запись на курсы дошкольников будет организована на собрании, которое пройдет 29 сентября 2023 года в школе в актовом зале в 18:00 часов.
    Занятия в "Школе будущих первоклассников" начеута́ся с 30 сентября по адресу: ул.Федорова, дом 63.
    29 сентября пятница, 18:00
    «Школа будущих первоклассников».
    Уважаемые родители (законные представители)!
    На базе МБОУ СОШ19 ведется набор на курсы: "Школа будущих первоклассников".
    Фотографии