• Международный исторический диктант «Диктант Победы»

03.09.2022 в 16.00 состоится Международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы»

Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным. Возрастных и географических ограничений нет. Количество заданий Диктанта – 25: 20 из них общие, касающиеся всего периода Великой отечественной войны, остальные 5 посвящены региону.

Диктант организован в форме тестирования очно и режиме онлайн.

Обращаем внимание, что в связи с изменением подходов к организации и проведению Диктанта, площадкам, зарегистрированным на официальном сайте https://диктантпобеды.рф .

22 августа 02 сентября
    Международный исторический диктант «Диктант Победы».