Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

ШЕСТОЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ
    СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ГеоЮгра2023» ВРУЧАЕТСЯ команде МБОУ СОШ № 19 в составе: Шленкова Анастасия Гатауллин Дим Очирова Кира Гыченков Александр Медвежев Вадим Шорина Ксения Руководитель команды: Директор МАУ «Информационно-методиче

02 сентября 2022, 19:34

Всероссийская онлайн-олимпиада  по русскому языку и литературе

Информируем, что в период с 6 сентября по 3 октября 2022 года в рамках продвижения национального проекта «Культура» и реализации некоммерческой просветительской инициативы организована Всероссийская онлайн-олимпиада  по русскому языку и литературе для учащихся 1-9 классов.
    12 сентября 2022, 21:44

«ИТ-диктант» пройдет во всех регионах России

Всероссийский диктант по информационным технологиям приурочен ко Дню программиста в России: праздник ежегодно отмечается в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного байта. В 2022 году ИТ-диктант состоится 13 сентября в онлайн-формате на сайте акции (https://ИТ-диктант).

Поиск и поддержка талантливых школьников

Сообщаем, что в 2022-2023 учебном году НИУ «Высшая школа экономики» проводит мероприятия, направленные на поиск и поддержку талантливых школьников, способствующих развитию и профессиональному самоопределению (далее – мероприятия). Перечень мероприятий прилагается (приложение).

VI Международный квест по цифровой грамотности

<p>1 октября стартует квест по цифровой грамотности "Сетевичок". Квест пройдет осенью 2022 года в восьмой раз. Ежегодно победители квеста определяются по всей стране и на разных уровнях, а федеральные победители награждаются специальными призами.</p> <p></p>

3 сезон городского проекта «Будущее здесь»

Администрация МБОУ СОШ №19 сообщает, что 13 октября 2022 года в 15.00 часов на площадке мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история» (ул. Мелик - Карамова, д. 4/4) стартует 3 сезон городского проекта «Будущее здесь» (далее – проект), главная цель которого создание условий для научно – технологического развития города, вовлечение молодежи в решение актуальных проблем экономики и благоустройства городских территорий. Участниками проекта могут стать учащиеся 8–10 -х классов общеобразовательных учреждений, участники и финалисты предыдущих сезонов проекта с новыми проектными идеями.

Экологический диктант

Напоминаем, что в период с 11 ноября 2022 года по 27 ноября 2022 года на территории Российской Федерации организован Всероссийский экологический диктант

«Энергия и среда обитания»

О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов по энергоэкологии и изменению климата «Энергия и среда обитания»

«Большие вызовы»

О проведении Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

«Как нам обустроить Россию? (посильные соображения)»

<p>Сообщаем, что Тюменская региональная общественная организация выпускников Тюменского государственного университета проводит XI региональный конкурс творческих работ «Как нам обустроить Россию? </p>

О Всероссийских конкурсных мероприятиях

Информируем, что Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» организует Всероссийские конкурсные мероприятия.
    02 февраля 2023, 14:19

Нам подвиг Сталинграда не забыть!

С 25 января по 03 февраля 2023 года в МБОУ СОШ № 19 в рамках реализации культурно-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте» проведена декада истории и обществознания, приуроченная к празднованию 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    18 сентября 2023, 21:43

✨ #ВместеЯрче уже стартовал! ✨

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного и среднего профессионального (СПО) образования, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте от 6 до 18 лет. Приём заявок и конкурсных работ участников осуществляется путём регистрации через их личные кабинеты на сайте Конкурса konkurs.mpei.ru в период с 01 июня по 13 октября 2023 года.

Марафон «Знание. Первые»

Настоящим информируем о том, что Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» в период с 4 по 6 ноября 2023 года организовано проведение Федерального просветительского марафона «Знание. Первые» (далее – Марафон).

О проведении регистрации на участие в пятом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена» проводит приём заявок на участие. Регистрация в конкурсе до 19 мая 2024 года включительно. Организатор: Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Большая перемена» и Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых». Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования РФ.

Документы не выбраны